Dmitriy M.
4
Dmitriy M.
0
подписчиков
2
подписки
380,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Всё отлично, уровень сервиса на высоте. Быстро, чётко, всё рассказали, объяснили, показали. С полным вниманием и заботой к клиенту (пациенту). С удовольствием посетил бы ещё раз.
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное тихое местечко в центре города, где можно отдохнуть и набраться сил для дальнейшей прогулки. А ещё отлично перекусить великолепной по вкусу пиццей. Вкус просто великолепный!
Пекарня на Чумбаровке
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень медленно работают. Выпечка, которая в готовом виде лежит на прилавке, несут более 15 минут. Так, что кофе уже успевает остыть.
Queen
Кудрово · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2024
Отличная спортивная секция, профессиональные тренеры. Дочка занимается более трёх лет, очень довольна. Родители тоже. Приходите заниматься, не пожалеете.
Megastore101
Саратов · Прочее
Сохранить
Июнь 2018
Оформил заказ 113721 на сайте 2 апреля, вытяжка для кухни за 10,5 тыс. Оплатил картой товар и доставку до квартиры. В итоге 2 недели кормили обещаниями, что товар вот-вот придет к ним на склад, затем товар оказался "бракованным", ждут другой, который также где-то едет. Затем ещё неделю попросили. Сказал - хватит, давайте возврат. Выслали заявление, заполнил, отправил. Неделя - тишина. Позвонил сам, сказали что выслали, ждите. Ещё неделя и тишина. Затем позвонили якобы из бухгалтерии, сказали что у них проблемы, счёт арестован, ждите минимум месяц. Ничем помочь не можем. В итоге месяц прошел и снова тишина, а всего уже два месяца прошло. Гнилая контора, кидалово сплошное, бегите от них куда подальше. И никакой предоплаты ни при каких условиях! Только по факту получения товара, иначе попрощайтесь с деньгами.