Наталья Артюкова
2
Наталья Артюкова
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центральный
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Останавливаемся в этой милой гостинице не в первый раз! И у нас всегда остаются самые теплые впечатления! Сотрудники отеля всегда стараются выполнить все пожелания гостей, очень теплый прием, вкусные завтраки♥️ Нам нравятся номера, особенно с видом на море. Отель в 2- х минутах от набережной. Все рядом: кафе, магазины, рестораны. Спасибо всем сотрудникам этого милого отеля!