Андрей Андрей
17
Андрей Андрей
1
подписчик
0
подписок
806,7к
просмотров
Отзывы
127
Подборки
Фото
22
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Рядом возле метро. Зал современный, места удобные. Рядом много кафе, ресторанов, и парковка.
Международный аэропорт Пхукета
Тха Ланг · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Большие очереди. Аэропорт явно устарел,и не справляется с нагрузкой в сезон. Бизнес залы ужасные, особенно Coral просто дно а не бизнес зал.
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Хороший аэропорт, но очень большой, если короткая пересадка можно не успеть на рейс) довольно высокие цены на еду, воду и напитки. Зато есть все люксовые бренды одежды)
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Есть парковка рядом, и довольно большая что не мало важно. Ягоды свежие, черешня вообще пушка, 5кг купил сразу. Не большой выбор тортов, а вот рыба и сыры в достаточном кол-ве.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отлично! Вкусно, хорошее место положение, персонал приветливый
The Kowloon Hotel
город Коулун · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель, но очень маленькие номера и уже изношены. Завтраки вкусные, место положение отеля отличное, так же хороший бар в отеле
Станколит
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
2* только за то что сделали 30мин бесплатной парковки! Приезжая поесть на фуд корде, в 30мин вложиться невозможно! Поэтому больше сюда не езжу! Много других мест где можно поесть и купить продукты
Rixos Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель, но публика очень разношерстная. Очень много народу пьют с 10 утра крепкое. Музыка вечером ну отврат полный, просто кислота, или хауз,никто не танцует, но зато как только включат русские песни (что крайне редко происходит) сразу все на танц поле. Еда вся вкусная. Отличные рестораны Аля карт, особенно Мангал это что то, и Итальянский вкусный
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая ухоженная территория. Неплохие завтраки, голодными точно не останетесь, и отличный обед. Но если вы чутко спите, не знаю стоит ли посещать этот отель. Шумо изоляция отсутствует, ты слышишь все о чем говорят соседи. Сами номера нормальные. Есть Спа, ничего плохого сказать не могу.
Двойная Жизнь Вероники
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Практически полное отсутствие фейс контроля. Пускают всех, в любом состоянии. Из-за чего регулярно конфликты и драки. Охрана на входе приятная и вежливая. Но есть пару охранников которые на выходе стоят, которые возомнили себя не понятно кем. Народу на столько много, что обувь лучше надевать ту что не жалко. В сам бар за выпивкой не протолкнутся. Музыка прикольная.