Максим А.
3
Максим А.
1
подписчик
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мило
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в данном заведении 08.07.2025, всё прошло печально. Заказали уху, мясные блюда и американо. Американо попросил принести сразу, в итоге ожидали около 10-15 минут, уху принесли через 30-40 минут (очень сомнительный вкус оказался, нам не понравилось), а мясные блюда мы так и не дождались даже в течении часа. Причем, я попросил официанта уточнить на кухне через сколько будет готово, в первый раз она зашла на кухню и забыла спросить и передать нам информацию, во-второй раз сказала, что через 10 минут будет всё готово, но по истечению 10 минут ничего не было готово и наше терпение подошло к концу. Хотели провести приятный вечер, в итоге, благодаря данному заведению, вечер оказался испорчен. Не советую данное заведение и сами еще раз сюда не придем.
Премиум
Чебоксары · Баня
Сохранить
Январь 2022
Словами не описать на сколько это сауна ужасная. Одни отрицательные эмоции. Холодно в парилке, в Хамаме, в зале, ужас просто. Не тратьте деньги и время.