Алёна Вершинина
4
Алёна Вершинина
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мидийный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прям плохо. Во-первых заведение работает до 20:00, а кухня закрывается ещё раньше (19:00 или 19:30, не помню). То есть зайти после работы, например, поужинать шансов нет. Приходили по сертификатами поесть плов, а он на стопе. Ничего взамен не предложили. То есть ситуация такая - владельцы запускают промоакцию, чтобы привлечь новых клиентов и получить хорошие отзывы. А в итоге "ой, у нас вчера много плова заказывали, мы не подготовились". Очень плохо, ребята, очень плохо) UPD меняю оценку, все-таки в один прекрасный день нам удалось съесть плов) в качестве извинений нам предложили эклер. Персонал очень приветливый, ремонт миленький, все было вкусно
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная еда и всегда приятные продавцы! Рекомендую
Кимико
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Цветы свежие, но выбор именно цветов не прям вау. Большую часть помещения занимают вазы и всякие разные корейские товары. Отказались давать сдачу с 5тр и также отказались разделить чек по частям наличными+картой. Цветы так и не удалось купить, к сожалению
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, все было очень вкусно! Рекомендую к посещению
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно. Пришла за сертификатами, а мне сообщили, что их продают только за наличку. Во-первых, на каком основании, а во-вторых, почему нигде нет об этом информации. В итоге пришлось купить подарки в другой сети. Никому не рекомендую)
Тверской императорский дворец
Тверь · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2022
Продали билет для студента по полной цене и отказались возвращать деньги. Было сказано заранее несколько раз, что нужен именно студенческий + предъявлен документ. Стояли зимой в очереди на улице час, было очень холодно, организация ужасная