Андрей Наумчик
7
Андрей Наумчик
0
подписчиков
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Мясо-Молоко
садоводческий массив Мшинская · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2023
Отличный рынок,всегда свежее мясо и хорошие добрые продавцы.
У бабушки
садоводческий массив Мшинская · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин,только ассортимент небольшой.
Вернисаж
Феодосия · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужастное место, все очень не вкусно. Ни кому вообще не советую туда идти. Повора вообще не умеют готовить и не знают свою работу. Блюда на половину сырые. 👎👎👎👎👎👎👎
Кампари
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, очень очень вкусно. Официант Константин просто молодец.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Очень грязно, на полках бардак, продавцы постоянно хомят. Не рекомендую его посещать.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Большой магазин, понятно где все расставлено. Очень удобно.
Винк
посёлок Шушары · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Все хорошо, обслуживание хорошее. Только предварительно нужно звонить чтобы подготовили заказ, а то ждать долго.
Гудзон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Много магазинов на любой вкус.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Самый плохой ресторан, заказ ждем уже два часа а в ответ тишина. Даже не позвонили и не извенились за заказ.
Светофор
деревня Заневка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Непонятно что за ангар, все грязное и в пыли