Brilliant
2
Brilliant
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городской родильный комплекс № 6
Ташкент · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2022
Здравствуйте! Понимаю, что центральную отоплению ещё не включили, но знаю, что уже в некоторых больницах отоплении работают. Дело в том, что человек приходит с угрозой и простужается. Ночью холодно, а больным ещё холоднее. Это не дом, где можно включит масленный обогреватель и укрыться под двухслойным одеялом. Здесь вижу рабочих, как бросили на себя по 3 одеяла, так как им тоже ночью холодно. Больные с угрозами простывают, а простуженные просыпаются на утро хуже, чем вчера(( Не сомневаюсь, что новорождённые тоже простывают, пусть это скажут педиатры! Дежурные врачи здоровые и не беременные, поэтому может им и не холодно)) Пожалуйста, дайте отопление, хотя бы на ночь!!! Персонал очень хороший! С приёма до палаты встретили очень вежливо, медсёстры совсем не грубые, как здесь пишут, а наоборот соблюдают культуру общения с больным человеком! Спасибо!