Вячеслав Л.
5
Вячеслав Л.
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Возовоз
Пермь · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Заезд на базу по "дороге" с ямами, рытвинами, выпирающими и утопающими кусками твердых пород. На складе серо и мрачно. Никаких очередей, быстро вывезли со склада товар, разобрали деревянный каркас с купленной тумбочки под ТВ. Низкая автомобильная рампа очень удобна для погрузки товара в легковой автомобиль
ПСВ-колор
Пермь · Автомоечное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор автомобильного инструмента, разные ценовые и качественные характеристики. Немного неудобный подъезд и стоянка для авто.
Строительный двор
Пермь · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Во время проведения ремонта мониторю цены и качество здесь и в Лемана Про. Часто
Jermuk
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Тихое, уединённое место с возможностью посидеть под открытым небом. Ассортимент блюд небольшой, готовят боле менее. Цены завышены.
Запрещённая рыба
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2025
Столы не очень удобные, бар не для больших компаний, зато в центре города можно зайти вдвоём-втроем пообщаться под любимые напитки. Огромный бонус - когда звучит живая музыка. Такие вечера оставляют надолго приятные воспоминания.
Toyota центр, Verra
Пермь · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Доброжелательные и приветливые менеджеры безошибочно определяют неисправности, согласовывают их устранение с клиентом. Завершают работы и выдают автомобиль вовремя, без задержек. Качество проведения техобслуживаний и ремонтов меня всегда устраивает.
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее место из всех аналогичных, которые я посетил. Совмещён аквапарк и термы под одной крышей (небом). Габаритная парковка для авто. От посещения только положительные эмоции.
Сакура
Пермь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Приобрел необходимые запчасти, везде под заказ. Здесь- в наличии и вполне адекватные цены.
Визит
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
В августе 2024 ездил в Петергоф и Кронштадт. Автобусы хорошие, комфортные. К экскурсоводам претензий почти нет. Серьезные проблемы с сайтом и пунктуальностью. Заказывал и вносил предоплату с отправлением в 11-00, в офисе при оплате оставшейся суммы узнавал, что отправление в 11-30, фактически оба раза выехали позже 12-00. Больше полчаса оплаченного мною времени с каждой экскурсии были украдены компанией ввиду неорганизованности, причем все участники прибыли вовремя к месту сбора. Написал отзыв на сайте - его даже не разместили!?