Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
999
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оджови
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Являюсь покупателем этого магазина парфюмерии, качество духов хорошее, отношение персонала хорошее, всегда дают консультацию на счет товара, помогают с выбором парфюма, вежливое обслуживание, на интерисующие вопросы дают ответ. Хочу поблагадарить девочек, которые там работают, ни смотря на возраст, умеют найти подход к покупателю, помочь с выбором. Желаю магазину хороших продаж и процветания...