Александр ш.
5
Александр ш.
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный ресторан, кухня шикарная. Спасибо персоналу, мы приехали с ребенком, нам разрешили оставить коляску, дали хороший уютный столик, даже предложили их кабинет, что бы мы могли покормить ребенка. Такое отношение, очень приятно
Автосервис
район Внуково · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Обратился с проблемой неработающих дворников, сняли мою трапецию, просверлили дырку в шлицах и закрутили просто саморез, на что рассчитывали, непонятно, но зато взяли 4 000₽, поработало это чудо техники пару недель и шлицы опять соскочили. Позвонил ребятам в сервис, они начали говорить, якобы нужно было заказывать новую трапецию, и повторно платить за монтаж, по гарантии ничего делать не захотели. В итоге обратился в другой сервис, мне сняли трапецию просверлили дырку, нарезали резьбу и закрутили винт, никаких проблем, новая запчасть не потребовалась. Не рекомендую обращаться в данный сервис, ответственность за свою работу нести не хотят, криво вкрученный саморез тому подтверждение.
АвтоХирург
СНТ Химический Факультет МГУ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рад, что нашел действительно хорошего мастера, который болеет своим делом. Обратился к Константину с проблемой неработающих дворников на Кашкае, он меня отговорил покупать новую трапецию, т.к она дорогая, отремонтировал текущую, и сделал еще надежнее чем она была изначально. Я очень доволен, спасибо большое.
Kova
Брянск · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Пришел по рекомендации, мало того что прайс вполне доступный, так еще и кофе из кофе машины налили пока ожидал. Ребята профессионалы, свою работу сделали быстро и качественно, на мои глупые вопросы спокойно ответили, все объяснили. Выражаю благодарность руководству, за то что избавляют нас от ларьков на остановках и предлагают действительно приятный сервис.
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
03/05/2025 отмечали свадьбу в ресторане "Ткемали" Хотелось бы выразить огромную благодарность банкетному менеджеру Зафару за организацию нашего события, за его профессионализм, помог начиная от помощи в выборе зала, согласования всех нюансов и составления меню, с Зафаром очень комфортно и приятно было общаться на всех этапах подготовки, всегда быстро выходил с обратной связью. Все прошло на самом высшем уровне,нам всегда нравился данный ресторан,но после проведения банкета мы полюбили его еще больше. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана «Ткемали» на Малом Ивановском пер., кто был причастен к нашему банкету, было идеально все, сервировка, подача, атмосфера, музыка, все было очень вкусно,спасибо персоналу кухни, приготовлено было с душой и по -домашнему, отдельное большое спасибо нашей официантке фее Саре, таких внимательных, заботливых,чутких официантов нам не попадалось, у Сары было все настолько отлажено, очень профессионально,каждому гостю сразу уделяла внимания и очень оперативно выполняла пожелания гостей, все очень точно собрала,сделала все для комфортного времяпровождения нас и наших гостей, все блюда подавились настолько идеально во время,что гости успевали насладиться каждым кусочком, отдельное спасибо Давиду и директору ресторана Олегу Александровичу, за оригинальную подачу торта и теплые пожелания нашей семье. И ,конечно, отдельное спасибо кондитеру, торт был приготовлен на высоте,именно так как моя жена задумала в своей голове, она как тревожна невеста сомневалась и переживала, но все переживания были напрасны, т.к. Зафар передал кондитеру все наши пожелания, и спасибо кондитеру за идеально нежные коржи, очень вкусный, не приторный крем и идеальное соотношение клубники, единственное, о чем мы пожалели ,что не заказали больше 😊 Так же хотелось выразить благодарность директору ресторана Олегу Александровичу за его профессионализм и возможность насладиться вашими блюдами на второй день,нам собрали абсолютно все что осталась с банкета,а так же с остатка депозита мы сделали заказ и на следующий день забрали вкусные и свежие блюда🙏👍👍👍 Мы с супругой и наши гости остались очень довольны,от всех гостей была только положительная обратная связь о ресторане Ткемали, начиная от интерьера и заканчивая кухней, сервисом, музыкой, живым выступлением артистов, команда ресторана превзошли все наши ожидания,мы очень тепло, душевно и вкусно провели банкет. Ткемали стал местом,где было наше первое свидание с женой и мы безумно рады ,что не ошиблись с выбором и провели здесь банкет важного события нашей жизни. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прощло без различных казусов и на высшем уровне, то вам все дороги к ресторану "Ткемали" . Всем очень рекомендуем и будем рекомендовать рестораны Ткемали👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏⭐🥇🏆лучший ресторан кавказкой кухни 🔥🔥🔥🔥
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Уютная атмосфера, кальян на уровне, кухня вкусная продается быстро