Alexander W.
9
Alexander W.
2
подписчика
0
подписок
278,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обедали сегодня с супругой. Все отлично: просторно, быстро, вкусно и, на удивление, появился несладкий какао, которого нам не так хватало как-то в таком же заведении в Гагаринском переулке (писал об этом). Не знаю, случайность, особенность конкретного заведения сети или руководство реагирует на отзывы? В последнем случае - так держать! Рекомендую.
Московский государственный театр Ленком Марка Захарова
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Был с супругой на комедии "Все оплачено". Довольно надуманная французская пьеса, так себе, на любителя, видимо — это не мое. Постановка выезжает только на составе исполнителей: Соколов, Большова, Леонов, иначе ушел бы (соседи, кстати, ушли после первого акта). Сам зрительный зал, несмотря на декор и мебель, напомнил сельский клуб — практически отсутствует наклон пола. С 8 ряда партера видно плохо — перед нами сидел здоровый мужик и периодически закрывал обзор, приходилось все время наклоняться то влево, то вправо. Поэтому, если брать билеты, то только на 1 и 2 ряды партера. Буфет хорош, но кофе в одном месте, остальные — только алкоголь. Словом, какой-то осадочек от раскрученного театра остался.
iL Патио
посёлок городского типа Ржавки · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, сервис, блюда, столики и стульчики. Но стейк из мраморной говядины, это стейк из обычной говядины, причём не очень мягкий. Ну и вино подали после всех закусок...
Приокская
Калуга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приличная гостиницв советской постройки, были 2 ночи, двухмесьный стандарт. Перед заездом саязался с администратором, попросил номер с окнами во двор, предоставили. Вообще, хочу отметить дружелюбный персонал. Недостатки, конечно, есть, но в основном вполне прилично за эту цену. Главное удобство - близость центра. Рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли с супругой 3 августа, пообедать после экскурсии. Все отлично, персонал, обслуживание, быстрота, вкусные блюда, причем, несмотря на вывеску, можно получить полноценный обед. И относительно недорого. Одно неприятно удивило: несмотря на вывеску "Шоколадница" — выбор какао на десерт скромный, более того, все варианты готовятся из одного и того же порошка, т.е. заказать какао без сахара нельзя, его просто нет. Порошковый с трудом проглотили.
Средняя общеобразовательная школа № 12
Мирный · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Единственная, поэтому лучшая школа. Учился все 10 классов с 1962 по 1972 годы. Сегодня отзыв не слишком актуален, поскольку преподавательский состав уже несколько раз поменялся. В наше время учителя были супер. Класс 10Б был дружный и талантливый, практически все выпускники поступили в ВУЗы. Три года назад встречались классом на 50-летие выпуска в Москве, было всего 7 человек, не все смогли приехать и с некоторыми связи нет. Желаю и сегодняшним ученикам и выпускникам того же.
No Drama Mama
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе. Быстро все готовят, вкусные блюда, предупредительный персонал. Малышне есть где развернуться, и, главное, они всегда на глазах, не надо постоянно бегать куда-то и волноваться. Меню от демократичной пиццы до разных кулинарных изысков. Словом — рекомендую.
Лаки Кинг
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказ (пиццу) привезли в срок. Все понравилось. Заведение рекомендую.
Русский музей фотографии
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Август 2024
По разным причинам не попадал в музеи фотографии в других городах, поэтому наметил Нижегородский для обязательного посещения и был несколько разочарован. Коллекция техники довольно бедная. Единственное, что может заинтересовать — фотографии прошлого и позапрошлого веков. Особенно виды города, но я бы еще больше обрадовался парным современным снимкам с той же точки. Ну а так — на четверочку и легкое разочарование...
Нижегородский государственный художественный музей, Русское искусство
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2024
Пришли к началу, а народ уже был и это легко понять. Не знаток, но получил наслаждение. Повезло — попали на выставку посвященную 200-летию Алексея Петровича Добролюбова, привезенную из Павловска. Открыл для себя этого замечательного художника. Выставлялась добрая сотня миниатюр в карандаше и акварели, сделанных им во время поездки с наследником Николаем Александровичем по России в 1863г. Посмотрели на одном дыхании. Это оказалось разминкой перед парадом именитых и не очень живописцев золотого века. Особо стоит упомянуть об "Погребении Христа" Н.А.Кошелева (еще одно открытие для меня), Нет слов, это надо видеть самому. Главное, чтобы хватило сил на все. По хорошему дня мало, но мы, к сожалению, были в цейтноте. Если еще доведется побывать в Нижнем, обязательно повторю НГХМ в кремле.