Natalya Utkina
4
Natalya Utkina
1
подписчик
0
подписок
468,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Георгиев трэвел
Москва · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за организацию нашего отпуска в бухту ЯлонгБей в Palace Resort. Китай нам очень понравился, чудесная страна с чуткими людьми без навязчивого «турецкого» сервиса. Отдых для взрослых, без громких молодежных тусовок. Даже в бассейне релакс музыка. Нам не очень зашла кухня (но мы и до поездки ее не любили), но в целом мы смогли найти для себя на 10 дней альтернативные варианты. Концепция - только завтраки нам зашла. Не переедаешь, и меняешь локации по своему выбору и настроению:) Хайнань - удивительный и мы не успели его оценить полностью, но на основные достопримечательности мы попали: Янода, Деревня народностей Ли и Мяо, Наньшанский храмовый комплекс и статуя Гуанинь (брали экскурсиями у отельного гида), сами скатались на такси в парк Олень повернул голову. Хотели еще в Феникс, но не хватило времени. Заказные у отельного гида экскурсии прошли отлично- по времени затянулись, потому в дни экскурсий мы не успевали на морюшко, потому оставили себе несколько дней свободных для чила и релакса:) Отель понравился, грустно что так мало лежаков на море - не попали ни разу под тень. Сначала грустили, а потом поняли, что из моря не выйти, раз дошел до него, то ты в нем всегда - 1,5 - 2 часа в воде, а потом уже и в отель. Мы фактически не загорали (ну это и вредно) в классическом варианте:), но без загара не остались и даже переборщили в день, когла ныряли с масками. Забрали из отеля во время, но вот граница сложна, всех досматривали с пристрастием, а потому таможня 2,5 часа в «змейке». Дошли до гейта, а там посадка уже и новая очередь:) Но! Не смотря на «пристрастия» ракушки и песок для вазы путешествий мы привезли. Чемодан с ракушками прошел досмотр с первой попытки, с песком досмотрели, песок был в пакете и в ведре с детскими песочными игрушками, посмотрели, но выкинуть не попросили:) Народ расставался с бутылкой шампанского, кокосами и зажигалками:) У нас в ручной клади были: паувербэнк (без ссс - брали такой чтобы не обиднл было расстаться), электро бритва, шейвер для бороды и две зарядные станции для телефонов/часов/наушников - все потрогали-покрутили-посмотрели и оставили нам:) В общем большое спасибо. Я осуществила свою мечту с вашей помощью! Успехов вам и Вашей команде! В фото: отель, экскурсии А еще было несколько ветрено-дождливых дней - мы прогуливались по пляжу «от начал и до конца», вышли в MGM и попутно потусили на их детской площадке с ползалками-лазалками, никоо ни слова не сказал:)
IQ007
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Школа, которая профессионально заинтересовывает ребенка любить чтение. Ходим с удовольствием, учебный процесс построен с частой сменой деятельности: раскрашивают определенные буквы, проходят лабиринты, ищут отличия, размышляют, ставят буквы (произношение), работа в тетрадках или у доски, группы небольшие (4 ребенка), каждому внимание уделяется, сачковать не получается:) а потому эффект на лицо: 3 месяца 5ти летний ребенок учится в школе и начала читать вывески и сама в восторге. Уровень на момент начала занятий -нулевой, знали часть алфавита, но путали и не системно. Несмотря на довольно позднее начало занитий в 19.20, концентрация внимания 100%. И главное - ходит с удоводьствием, с запоем рассказывает что делали, получает стимулирующие монетки и конечно есть магазин с мерчем:)
Easy Beauty
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июль 2022
Делала депиляцию пленочным полимером, впервые в жизни, мастер все рассказала, работу сделала отлично и быстро (уложились в час на ноги полностью, глубокое бикини и подмышки). Немного огорчил факт моей неподготовленности к процедуре - оказывается нужно было сделать скрабирование за несколько дней до депиляции, хорошо бы чтобы о таких нюансах предупреждал администратор. Просьба к салону дооборудовать кабинет мастера кондиционером или приточно-вытяжной системой - в кабинете жарко, полимер горячий, клиент мокрый - дискомфортно. Сняла звезду из-за климата в кабинете, к качеству услуги претензий нет. Спасибо салону и мастеру Вере