angelviper
11
angelviper
0
подписчиков
0
подписок
367,9к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Фабрика пирогов
Уфа · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Жаль, что к назначенному времени при заказе с сайта, вам могут позвонить и сказать, что доставить не могут, либо самовывоз, либо отмена... Пришлось ехать через весь город, за что -1* А так очень вкусные пироги, просто огонь. Спасибо.
Максимилианс
Уфа · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживают долго. Чек просят закрыть за 5 часов до окончания работы заведения, тк у официанта видите ли заканчивается смена, нам не трудно это сделать, но впечатление это портит. Музыка кайф, на месте не сидели. Еда как всегда 5+
Мать и дитя
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные специалисты, знающие свое дело! Все оперативно, быстро и без нервов. Спасибо
Жасмин
село Нагаево · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший тц, на этом всё
Дёмская торговая база
Уфа · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Народу море, мест для парковки минимум, цены приемлемые, но на маркетплейсах дешевле
Торговый комплекс 33
село Нагаево · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом отличный магазин, за не имением рядом другого, ничего плохого не могу о нем сказать))
Пляж отеля Sport Inn
Сириус · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотелось бы, чтобы территория была более облагороженной, за те деньги, что люди отдают за лежаки, можно было бы подумать хотя бы об урнах рядом с ними. В целом пойдёт
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, много народу, подъёмник лучше не ждать 😁 в целом довольны
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Номера давно требуют ремонта. Кондиционеры в номерах не морозят от слова совсем. Повезло, что отдыхали там не в жару. Питание на територии так себе, лучше прогуляться и поесть за его пределами. А так территория красивая, на этом все
Matreshka Матрешка
Уфа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для отдыха от рабочей недели. Жаль, что выбор напитков не большой. В целом все понравилось. Особенно представление 😁 Мужчинам стоит туда сходить)))