Вероника По
4
Вероника По
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Мёд
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! От нашей семьи, выражаем благодарность Агарковой Анастасии за качественную, кропотливую, грамотно проделанную работу при выборе квартиры.Мы выбирали, встречались с разными специалистами из других агентств, в итоге приняли решение работать с Анастасией. Грамотная презентация в агентстве под запрос наших потребностей, выбор объекта и поездка на место , просмотр квартиры. Плюс ко всему обзорная экскурсия по прилегающим локациям застройщика и уже сданным объектам. Постоянная обратная связь, ответы на огромное кол-во вопросов по техническим, бумажным моментам. Все это нам позволило заключить сделку! Анастасия, благодарим и желаем Вам процветания и успехов!🌹
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня посетили семьей кафе Piggy Land, выбрали это место для визита в День Рождения дочери. Как же нам понравилось! Нас с радушием встретили, провели инструктаж, не для галочки, а с заботой о свинках. Само пространство эстетично приятное, на столах сладости, напитки на выбор. А какие милые свинки, эмоции зашкаливали. Очень понравилось нам посещение, все на высшем уровне. Благодарю работников, чувствуется, что люди на своих местах и относятся с большой душой к этому месту и к своей работе. Очень важно, что стоимость доступная! Надеюсь, мы еще посетим Piggy Land.Желаю удачи и процветания!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об этом заведении. Приятное внешнее убранство, всегда вежливый и радушный персонал. Приятно, что время ожидания заказа не большое. Хочу выделить сотрудника ресторана Тимофея. Очень предупредительный, знающий и грамотный сотрудник. Осталось довольна посещением.
Чик-Чик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Диана, отличный мастер. Стригусь у нее не первый раз и всегда довольна!
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Посетили вднх 02.01.25, атмосфера прекрасная. Приобрели билет на канатную дорогу, покататься на трамвайчике отстояв в очередь к терминалу оплаты 30 минут, еще 30 минут наверху в очереди на посадку и вот перед почти заветным погружением в кабину прозвучало, канатная дорога закрывается по погодным обстоятельствам! Вся толпа побежала в стеклянный повильон делать возврат денег забив его под завязку, а у двух дам закончилась бумага для заполнения заявлений ( да, да , заявлений по формату А4 от руки Карл). Работа 2 дам сотрудниц не профессиональная, никакой конкретной работы с людьми, никаких конкретных разьяснений с толпой. Считаю, это бардаком. Мы конечно ушли, и слава Богу через 3 часа все заработало и мы покатались. Явно перебои не первый раз и нужно научить персонал грамотно работать с людьми, что-бы не портить их впечатление!