Марина С.
6
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
111,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
27
Берег Радости
посёлок городского типа Форос · Ретритный центр
Сохранить
Апрель 2026
Я привозила сюда свою терапевтическую группу — и это оказалось идеальным местом для глубокой работы. Это пространство, где сама атмосфера помогает раскрыться. Закрытая территория, тишина, ощущение безопасности. Мы проводили занятия на свежем воздухе, с видом на море и это усиливало процессы. Море здесь буквально рядом: спустился и ты уже у воды. Участницы отмечали, как легко здесь замедлиться, почувствовать себя и отпустить напряжение. Я бы рекомендовала это место как одно из лучших мест в Крыму для проведения ретритов или личной перезагрузки. Хочется возвращаться снова и снова 🤍
СПА Питерлэнд
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Качественный массаж от Ирины. Благодарю вас. Тело сейчас в расслаблении.
Green Dreams
ТСН Гринвуд · Кафе
Сохранить
Август 2025
Невероятно красивое место, беседки просто вау и территория. Вкусная кухня, брала шашлык из курицы, оч вкусно. Вежливый персонал Рекомендую!
Гладка'Я
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была первый раз. Супер вежливый специалист, компетентный. На таком аппарате для меня впервые. До этого на диодный ходила. Ожидаю результаты лучше и дольше, поэтому взяла абонимент. Мне понравилось взаимодействие и расположение!
My Thai
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили на оил массаж для двоих Попросила посильнее проминать - исполнили)) Атмосфера красивая, приятное место Хорошо отдохнули, благодарю! Единственное, было достаточно душно в комнате.
Волна
Ялта · Такси
Сохранить
Сентябрь 2023
Пользуюсь только этим приложением в Крыму. Водители приезжают быстро, в течении 5 минут. Машины в прекрасном состоянии, чистые. Буду дальше пользоваться и рекомендовать 👍
Me. Lab
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2022
Была первый раз на лазерной эпиляции. Очень понравилось! Елена отличный специалист, все подробно рассказала. Процедура абсолютно безболезненна. Продолжу ходить в эту студию. Благодарю вас!
Будешь кофе?
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2021
Моя любимая точка, реально хороший кофе: не горький, не кислый, а как надо - все в балансе. Поэтому эспрессо вкусный, что во многих других кофейнях не очень. Цены приятные))