Софья Михайлова
2
Софья Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ева
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очееееень уютное кафе,приятно сидеть есть.Персонал вежливый,посоветуют что взять,помогли открыть стеклянную бутылку.Выбор из меню нормальный,есть что взять,можно сделать себе кофе,подогреть самому еду В общем всем советую!