Елизавета Gn
5
Елизавета Gn
0
подписчиков
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Республиканская офтальмологическая больница
Саранск · Специализированная больница
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо офтальмологу, Колпакову Юрию Васильевичу, за прием и внимательное отношение!
Все-стельки
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2026
Смогли принять без предварительной записи, спасибо!) Быстро, удобно!
ПхалиХинкали
Мурино · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее обслуживание! Невероятно вкусная еда! Приятное место. Часто ходим. Не стыдно пригласить родственников :) Рекомендую!)
Макошь
Мурино · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции полгода. Отличная работа! Волос стало сильно меньше и расти стали медленнее. Чистый салон, всегда обработка рабочего места до и после клиента. Приятный, добросовестный мастер Татьяна: предупредит, все интересующие моменты расскажет. Отношение к делу 10 из 10. Рекомендую!) И еще особенно нравится, что все происходит быстро. И за полгода ни одного переноса посещения, ни одного опоздания, все точно по обговоренному времени. Большое спасибо, благополучия и процветания!)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
2 августа на Суворовском, 13, заказывала ланч с фо бо самовывоз. В супе ростки были с корнями. Может, оно так и нужно, но выглядело не очень съедобно. Попался какой-то чёрный безвкусный, жёсткий, неоднородный комочек, как будто кусочек земли попал с какими-то ингредиентами, добавляемыми уже после варки. Что это было?) второй день болит живот. Тоже верю в совпадения, но желания ещё что-то попробовать в кафе по этому адресу нет. До этого была в этой сети на Лиговском 33, проблем не было.
Выборгхостел
Выборг · Хостел
Сохранить
Февраль 2019
+: Очень чистые номера. Даже посудомоечная машина есть. И стиральная. Уютно. Есть чай, кофе в номере. Расположен в исторической части города. Пешком ходили до достопримечательностей. -: Дороговато. Слышимость хорошая, попросили быть потише в ночь на субботу, в 1ч ночи.
Столовая
Симферополь · Столовая
Сохранить
Октябрь 2018
Неплохо. Недорого. Спокойно. Рабочий wifi. Вежливый персонал.
Paphiessa Hotel
Пафос · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
15.11.2018. У нас завтрак и ужин. Кормят нормально: выбор небольшой, но голодными не ходим, ужин вкусный, каждый день овощи и жаренное на огне мясо. Из овощей по вечерам дыня или арбуз, на ужин напитки только платно. Утром кофе, молоко, чай дают. Расположение норм, до моря 1 км, минут 20 спускаться улочками. Гиды от Пегаса молодцы, стараются, работают: восприимчивые, адекватные. Все) хорошее закончилось. Обслуживание и номера ужасные. Вода в ванной не уходит, техник сказал, что менять номер бесполезно - во всех так. Ванную и раковину не моют никогда, даже после 4 посещений ресепшена. Заселение только после 14. И завтрак до заселения платный, если что. (Анимации нет.) Есть теннисный корт, но, кажется,он непосещаемый. В общем, не советую этот отель из-за проблем с сантехникой - не смертельно, но очень некомфортно.