Максим М.
4
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
254,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 195267
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Отличные сотрудники, особенная благодарность Светлане, старшему сотруднику, которая вошла в положение и помогла в решении сложного вопроса. С Наступающим Новым Годом!
Топ Электроникс
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2019
В июне делал заказ на телевизор на яндекс маркете с доставкой, в этот раз воспользовался самовывозом из пункта выдачи, забирал смартфон Sony Xperia XA2 Ultra, дойти ближе всего от м. Площадь Восстания. Всем доволен, особенно сэкономленной суммой в 5000, в отличии от других магазинов! Рекомендую!
ВМагазине.ру
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2019
Заказ 625903, телевизор LG 65 дюймов, 28.07.19 подтвердили заказ по телевизору, 29.07.19 напомнили чтобы ожидал заказ 30.07.19 должны были привезти заказ с 18 до 24, отпросился с работы, в 12 часов звонок и сказали, что тв битый, коробка порвана и что он был 1 и его не привезут. Зря потрачено время на этот пустозвонный магазин! Никому не рекомендую с ними связываться и тратить свое время.
Карусель
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2019
Ужасный новый сервис закажи и забери в магазине карусель на савушкина, работать сотрудники не умеют, не обучены вовсе, вплоть до директора, ни цену поменять не могут, ни вес исправить на правильный. Зря потрачено время, плюнул и ушёл без покупок. Куда смотрят территориальные менеджеры и руководство, если вы вводите новое направление, то будьте добры обучить своих сотрудников, стыдоба(
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Хамское поведение директора магазина Зайцевой Ольги, которая не знает закона о защите прав потребителя. Не правомерно отказала в возврате товара который не подошел по размерам и комплектации, товар не был в использовании и был куплен всего 3 дня назад. Ужасное отношение директора и всей инфо стойки к потребителю.