Татьяна Данилова
5
Татьяна Данилова
1
подписчик
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шашлычный двор
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2025
1 мая сделали заказ исходя из прошлогоднего впечатления. Или повара сменились, или день неудачный, но впечатления в этот раз остались неудовлетворительные. Заказали шашлык из мраморной говядины в соусе и коньяке, шашлык из свинины, люля кебаб из свинины, крылышки и ребрышки. Салаты и овощи на гриле. Мраморная говядина была очень отвратительная, а именно- мелкие жесткие кусочки , которые совершенно не жевались, люля кебаб- вкусный, сочный, ребрышки подгоревшие, крылышки неплохие. Самый вкусный был шашлык из свинины. Овощные салаты вкусные, овощи на гриле неплохие. Доставка долгая. Сомневаюсь, что еще буду делать заказ в этом кафе.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н. М. Загурского
Иркутск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю наш музыкальный театр, часто хожу на спектакли. 7 ноября 2024 года решили сходить на современную оперетту « Брачное агенство». Утвердилась в своем мнении, что лучше классики ничего нет. Скучно, неинтересно. Хотели уйти уже в 1 отделении, но решили, что во 2 может будет интереснее. Но, увы… Ушли. Кстати, мы были не одиноки, уходили многие. Жалко, что не было отзывов на спектакль, точно не пошли бы. Конечно это неприятное посещение театра не отразится на мои дальнейшие выходы в театр.
Лазаревский
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Я тут всё лето. Мне кажется что очень сильно классно.
Янта
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Мне так понравилось 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Фасоль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Почему 4? Там не так много людей покупают
Усольский свинокомплекс
Иркутск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусное мясо. Сасиски супер. Говядина класс
Виноград
Иркутск · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2022
Очень дорого.
Алаверды
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Отмечала свой ДР с подругой. При бронировании столика была обещана живая музыка. Хотели провести вечер с грузинским колоритом. По факту- живой музыкой даже и не пахло. Если живая музыка- это музыка грохочащая из стерео установок как на молодежной дискотеке, то я, в таком случае, настоящая грузинка. Успели провести приятно время только до начала « развлекательной программы». В ресторан приходишь не только вкусно покушать, но и пообщаться, а не уходить домой с охрипшим голосом! Из приятного- хорошее вино, неплохие холодные закуски. На этом положительные моменты закончились. «Гвоздь в крышку гроба» заколотил шашлык из шейки. Такой « подошвы» мы не ели нигде!!! Совершенно сухой, жесткий, просто ужас- и это называлось « шейка». Попросили пригласить повара, официантка начала неумело выкручиваться, заявила, что повара нет. А кто, в таком случае готовил это «произведение», робот что- ли? Кстати, об официантах. Когда мы пришли, нам только показали наш столик и все!!! Подошла официантка только после того, как мы пытались несколько раз привлечь ее внимание. А после начала музыкальной программы это было сделать еще сложнее, т.к. сама официантка не подходила а докричаться было невозможно. В городе есть много хороших заведений, которые не называют себя рестораном, но где подают настоящий шашлык и вкусную еду.Если ресторан называется «грузинский», то он должен отвечать за свое название. Больше сами не пойдем и никому не порекомендуем.