Бэла О.
3
Бэла О.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Самый ужасный магазин в котором я была. Просроченных продуктов много на прилавках. А в овощной отдел даже боялась заходить. Такое ощущение, что вся гниль продуктов в Раменском собирают там.
Дикси
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Самый грязный магазин
Гостиничный комплекс Лесная Поляна
Раменское · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Лучшее место в Раменском районе 👍