Ольга
7
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
256,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Пушкин · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Очень приятно удивлена визитом в данное заведение. Очередей нет, персонал приветливый и всегда готовый помочь. Если бы знала, что там всё быстро и просто, сразу бы пошла туда, а не в паспортный стол. Только время потеряла, т. к. не знала, что там ввели очередное, бредовое правило-сдать документы, на замену паспорта, вы не можете, если предварительно не записались онлайн. Вообще бред, какой-то. Короче, развернули меня эти тëтушки, из паспортного стола и отправили в мфц. Чему, я кстати, очень рада.
Ozon
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Мне понравилось. Очереди нет, хотя, я была за 15 мин. до закрытия. В других ПВХ, в это время, полно народа(оно и понятно, идут после своих работ). Девушка-кассир очень приятная и вежливая. РЕКОМЕНДУЮ.
CDEK
Пушкин · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Не очень довольна, т. к. оооочень маленькое помещение, душно. Девчонки приветливые, но отдавали мою посылочку долго...
М.Косметик
Пушкин · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2021
хороший магазин. Просторно, чисто. Цены-как везде.
Апельсин
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
хороший магазин, приветливый продавец.
Средняя общеобразовательная школа № 638
Павловск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
Замечательная школа,учителя-профессионалы.Достижения учеников и выпускников,поражают.
Улыбка радуги
Пушкин · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2020
Персонал-хамло.Принципиально,дали сдачу с 5000,сотками.Еле удержалась,чтобы не послать жалобу по электронке,в головной офис.Пожалела этих куриц,ведь,без вариантов-лишение премии(какой-то её части,точно).
Автобусная станция Пушкин – Железнодорожная улица
Пушкин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2020
Всё нормально.А главное-РОДНОЕ.А про родное или хорошо,или никак.
Магнит
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный магазин,рядом с домом.На кассах-тесновато.К персоналу,претензий нет.
Семишагофф
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хамство.Постоянная вонь в магазине.А ещё,эти КИТАЙЦЫ толпами(из соседней забегаловки).Бывает,что кассира,хрен дозовёшься.Одним словом-ПОМОЙКА!