Яна Черногорцева
4
Яна Черногорцева
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Pho'n'Roll
деревня Антелево · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое администратору за работу. Девушка, простите, Ваше имя не запомнила :) Вы создаете хорошее впечатление о работе с клиентами! Еда очень вкусная, свежая, привозят достаточно быстро, всё аккуратно упаковано, хорошие качественные приборы, удобно разогревать и кушать. Это важно, поскольку часто, при большом количестве работы, нет сил и желания заниматься даже мытьем посуды. Можно получить отличный сбалансированный обед или замечательный ужин! Цены выше среднего по чеку, однако мы с удовольствием кушаем и каждый раз, обдумывая вариант "не готовить", первым делом вспоминаем об универсальном варианте. Очень нравятся хойан и пад тай - это, наверное, самые любимые наши блюда. Благодарю за Вашу работу!
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Хотелось бы поставить десять звёзд из-за восхитительно вкусной, как и всегда, выпечки. Это просто замечательно, волшебно, невероятно. За что снимаю звезду? За то, за что сняла бы и остальные 4. Очень большая очередь (даже не совсем утром, а уже ближе к обеду, в районе 12 дня во вторник). Причем очередь задерживает то, что люди ждут свои напитки, персонал еле двигается. Например, я зашла чисто купить булочек -- и по факту у меня эта операция заняла меньше двух минут (закупилась несколькими вкусными слойками с малиной, вишней и мясным бутербродом -- несколько коробочек в сумме). Но перед этим я ждала, пока в очереди передо мной некоторым людям по 5-8 минут делали чай или кофе, если не дольше, а это с учетом очереди в 10~ человек. И если бы я спешила, абсолютно точно ушла бы, не сделав покупки. Никаких вопросов не было бы, будь персонал чуть побыстрее, а не лениво вальяжно передвигался, разнося подносики по залу и т.д. Лучше бы поставили человека на чай/кофе, чем официанта (или кто это?), который лениво наблюдает за ситуацией, и иногда ради двух столиков решает-таки сделать пару шагов, пока люди просто уходят из Буше, не имея возможности ждать в очереди полчаса.
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, удобно, достаточно быстро :) Вежливый персонал. Можно разузнать о блюдах на кассе -- подробно расскажут состав и порекомендуют что-то, если сложно подобрать. Есть стойка с мангой. Мест достаточно много, в наличии большой стол для компании, но можно уютненько и в пару человек расположиться, или даже посидеть одной. Радует наличие каких-то лимитированных вкуснях, например, по Геншину были очень интересные лимонады с магией (красивые и освежающие!). Совсем недалеко от метро, найти легко. Внутри обстановка комфортная, освещение достаточное, но не резкое.