kaabaak
6
kaabaak
1
подписчик
1
подписка
66,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Приветствую, сегодня с другом зашли перекусить, получили слабое отравление, товарищ спустя 2 часа блевать ушел, а я просидел в туалете некоторое время. Изначально подали холодную еду , повар конечно слабого сегмента
Цветы 24 часа
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Доброжелательный сотрудник, прекрасные и свежи цветы !
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё быстро , четко, супер
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший ассортимент, приветливый и вежливый персонал 👍
Яндекс Маркет
деревня Вертлино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистота и порядок, залог хорошего настроения посетителя, очень приветливые люди и симпатичные дамы, буду заказывать зная, что всё пройдет хорошо
Ozon
деревня Вертлино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарные сотрудники
Wildberries
деревня Вертлино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарный пункт выдачи, с шикарными дамами
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2024
Всё супер, рекомендую посетить . Выбор большой , сможете найти что надо
Школа № 2025, здание № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2024
Всем доброго дня!Хочу оставить отзыв, о школе ГБОУ 2025 3 отд ,в субботу ходили на день открытых дверей ,нас встречали организаторы " движение первых "(старшеклассники)помогали быстро с ориентироваться в школе в холе,была организованна зона для игр с детьми ,так же фото зона,экран на котором транслировали достижения школа ,затем через игру детей распределили по классам, сопровождали помощники ,дети были очень увлечены ,что спокойно и радостно отправились в путешествие с педагогами,родителей так же организованно распределили на подгруппы и наш гид провел экскурсию по школе( рассказывали про достижение детей ,показывали классы которые оборудованы по новым стандартам,в школе все созданно для детей, особенно для малышей ,выделен этаж,библиотека,столовая,места для отдыха ),в конце все родители попали в огромный ,красивый актовый зал,где директор школы отвечала на вопросы ,спасибо ей огромное ,ответы были полные ,что помогло родителям с ориентироваться в какой класс и какое направление можно выбрать и что для этого нужно,хочу так же поблагодарить нашего педагога _воспитателя Асю Самвеловну ,которая регулярно с нашими детками из гр 40 посещает школу ,информирует нас что будет ,благодаря такой связи с детьми и родителями мы все как большая семья,где можно решить и помочь ребёнку социализироваться и обрести знания,моя дочка придя на день открытых дверей ,без боязни и страхов шла в школу и с большим желанием ждёт 1 сентября