vlastelin vsego
8
vlastelin vsego
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Хлебный двор
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Купил сосиску в тесте а там была четвертинка от сосиськи и не свежая
Старый город
Армавир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Много раз был в бильярде одна девочка прям очень хорошая доброжелательная сегодня был а другая такая не приятная прям даже не хочется приходить
Магазин овощей и фруктов
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Людей обнанывает человек на 700 рублей обвесить хотел
Юг-Авто Hyundai
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
 *** по телефону! Не тратьте время на поездку из других городов.  Приехал из Армавира в Юг-Авто, поверив обещаниям менеджеров по телефону. Обещали за мой автомобиль 3,8 млн руб. Машина в идеале: вся в родной краске, не битая, состояние заводское. В итоге по приезде ценник упал до 3,1 млн. С ходу «срезали» 700 тысяч без вменяемых причин. Типичный замануха, чтобы человек просто приехал. Потраченное время и деньги на дорогу. Не рекомендую!
Божья коровка
посёлок Заречный · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отношение к посетителям! Отправил жену с пятью детьми на эту ферму, сам остался в машине. Через 10 минут забеспокоился за младшего сына — решил зайти на минутку проверить, не плачет ли он. Подхожу ко входу, объясняю ситуацию: «Хочу зайти буквально на пару минут, просто посмотреть на ребёнка». В ответ - жёсткое: «5О0 рублей, иначе нельзя,либо звоните». А связи нету никаких компромиссов. никакого понимания! Получается, даже подойти к своим детям, если что-то случилось, можно только за деньги? Очень разочарован. В месте, куда ходят семьи с малышами, должны работать чуткие люди, а не те, кто видит только оплату. Больше сюда ни ногой, и другим не советую
Ресейл маркет
Котельники · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Отвратительная скупка вещь которая стоит 400 тысяч цену назначили в 40 тысяч посчитали золота по 3300 за грамм хотя лом сейчас стоит 7500р
Чебуречная
Армавир · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно
БашнефтьПродукт
Армавир · АЗС
Сохранить
Август 2025
Бензин плохой .Персонал вежливый
Баня № 1
Армавир · Баня
Сохранить
Август 2025
Зашёл пьяный навернул пельмений выпил пива и ещё чего-то. Вышел вообще в сопли, но с чувством глубокого удовлетворения. Пельмени вкусные, пиво в красивой кружке, ещё что-то легло как к жене под бочок. Выхожу и думаю-хорошо то как. В итоге про еду и алкоголь вряд-ли что могу сказать но атмосфера прекрасная. Судя по тому что пьяному мне никто не нахамил и не выгнал персонал-лапочки умнички. Судя по тому что мне никто не набил морду у входа-публика прекрасная. Судя по списаниям скарты-ценник адекватный. Плохо помню чо там как но общие ощущения прекрасные.
Байк центр
Армавир · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Очень дорого