М
Мадина
М
4
Мадина
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Почтовое отделение № 57
Ташкент · Почтовое отделение
Сохранить
Июнь 2024
Грубые работники, меня не предупредили что моя посылка приехала и просто поставили перед фактом, что мне нужно успеть ее забрать до 5. Работница не могла нормально даже сказать номер пункта выдачи и просто на повышенных тонах мямлила. Ни на русском, ни на узбекском нормально не общалась. Когда забирала не соизволила поздороваться в ответ, ворчала что посылка приехала давно что якобы мне должны были позвонить