Диляра
4
Диляра
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Mass Market
Екатеринбург · Спортивное питание
Сохранить
Май 2026
Уютный, чистый магазин на Щорса. Всегда в наличии мороженое:обычно везде - дефицит Большой ассортимент и спортпита, и витаминов, и всяких соусов, добавок для вкусных диет)
Norppa
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное обслуживание, качественные вещи (несколько единиц есть в гардеробе) Каждый раз заглядываем сюда, когда в Питере бываем)
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Сначала о хорошем! Взаимодействовали с менеджером Алевтиной: курировала нас с момента бронирования и до конца! Включенный специалист! Были в парке 27-28 ноября по случаю Дня рождения ребёнка: аутентичное, шикарное место для отдыха! Жили в домике Барсука. Всё чисто, всё в достатке. Баня, еда, локации, мастерские порадовали (Леший шикарный, баба Нина - роскошный просто персонаж!). Приезжаем в Парк сказов несколько раз в год, и второй уже раз праздновали событие. В прошлом году шикарна программа с первоклассными актерами: дети вспоминали целый год, взрослые тоже в восторге В этом году было разочарование за 15к. Программа «По именинному веленью». Встретила нас Емельяна (на сайте написано про Емелю), и уже через 10 мин дети стали спрашивать, когда мы пойдём домой. Максимально непрофессиональная девушка. Хорошая, милая, но практически всё время просто находилась рядом. Просто была. Периодически оставляла именинника, который плелся сзади. Сходили к Водяному : там Емельяна с Водяным провели нам активность минут на 10, дети, в основном, прыгали друг на друге, персонажи не могли удержать внимание, заинтересовать. Такое ощущение, что не могли понять, что с детьми нужно делать. В домике у Водяного были минут 10: да,антуражно, как и везде в вашем парке, но абсолютно скучно. Затем расписывали ложки. Поведение Емельяны было невнятным, дальше раскачалась, рассказала про устройство игры и печку - спасибо на том. В программе сайта написана какая- то весёлая активность вместо этой мастерской. Дальше пошли на скотный двор. Кроме имен питомцев ничего Емельяна не сказала. Не инициировала общение, динамики ноль, иногда просто молчала стоя рядом или говорила что-то невнятное. Даже если человек работал первый день в своей жизни, но ведь по каким- то критериям отбирают у вас актеров? Ну здесь постоянно какая- то неловкость и тишина, поэтому было крайне непонятно, что нам делать и о чем говорить!!! Далее наши ребята выразили желание покататься на тюбингах, на что Емельяна сказала: «если хотите, пойдёмте на тюбинги, я с вами прогуляюсь». Ну вы серьёзно?! У нас тариф всё включено: и тюбинги, и скотный двор, и мастерские с расписыванием ложек - это всё входит в стоимость. На мой вопрос, какая дальше программа, девушка ответила: «Ну можем поиграть». Да, весело поиграли 5 минут в камень-ножницы-бумага на сказочный лад. Дальше минут 10 фоткались и катались на печке- это дети запомнили! Программа закончилась на 10 мин раньше. Конечно, дети очень ждали программу, и я была уверена, что она будет на уровне прошлого года- тогда все были в абсолютном восторге. Суперские актеры были все до одного! А сейчас… Ребят, ну за 15 тыс это просто неуважение к гостям. Деньги на ветер, испорченное настроение вместо праздника. Шок просто. Не хотела писать негативный отзыв, написала в поддержу, чтобы дать обратную связь. Переадресовали на просторы интернета
Намеки
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное, тёплое и эстетичное место с оригинальными конвертами, цветами и кофе + обмен с превышением (за покупку цветов благодарят кофе)
Волшебная миля
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Интерактивное пространство с мастерскими для детей: ребенок полезно занят часов на 6 Чисто и в игровых, и в туалетах Вкусно в кафе! Милый официант Коля)
For Soul Rooms
Москва · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2023
Кабинет очень стильный: клиенты были довольны Всё чисто, аккуратно и со вкусом Для проведения группы было всё необходимое: мебель, бумага, в коридор - вода В кабинете- кондиционер,которым мы нагревали воздух Перерыла кучу кабинетов Москвы: лучше этого не нашла!