Центр Психологии и Нейропсихологии
6
Центр Психологии и Нейропсихологии
1
подписчик
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Оптик Сити
Москва · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Замечательная команда в салоне. Спасибо за профессионализм и отзывчивость доктору Дунайцевой Кристине ❤️ максимально бережна с пациентами, внимательна и точна. Мастер Роман очень помог в подстройке очков. Супер мастер! Также огромное спасибо Максиму, всегда верно сориентирует и поможет.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Люблю Тануки, много лет отдаю им свое сердечко. На Цветном всегда найдут местечко и быстро обслуживают.
La Nature
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2025
Очень нравится этот магазин. Всегда нахожу интересные украшения. Приятные продавцы, помогают с выбором. Актуальные рекомендации.
Колорист Филимонова О. А.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Замечательный мастер. Просто волшебница. Всегда внимательна и аккуратна. Профессионал с большой буквы. Мои кудрявые, пористые волосы доверяю только Ольге.
Nail Expert Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Самый лучший салон. Высокое качество работы и всех материалов. Отдельное спасибо мастеру Татьяне ❤️
Оптик Сити
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2022
Мой любимый салон оптики. Только сюда уже 5 лет. Хороший выбор оправ. Можно заказать конкретную на примерку. И супер мастер Максим в этом салоне. Всегда очень четко размечает для прогрессивных линз. И неоднократно спасал мои очки)) Очень внимательные и знающие консультанты. Спасибо!
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Наидушевнейшее место. Очень внимательные и чуткие официанты. Кухня выше всех похвал! Были вечером. Оперативно нашли нам место и быстро обслужили. Не позиционируют себя как дог-френддли, но мы были с маленькой чихуа в сумке-переноске, отнеслись с пониманием. Спасибо.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Как и вся сеть - отлично. Быстро. Вкусно. Интересные скидки после 20:00. Днем сложно найти местечко, много студентов)) Конкретно в этом кафе минус - туалет. Он не в самом кафе. Только один. Вход строго по чеку. Поэтому создаются неудобства.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Ужасный отель. Даже не представляла, что можно ожидать такое от этой сети. Никаких заявленных 4 звезд. Номера отличаются от представленных на фото. В номере стандарт не было кресла. Только несчастный покрашенный стул. Деревянные вешалки-крючки вдоль стены просто «убили». На 4 звезды и в номере нет халата. Стены грязные. Пятна. Но ещё и трещины и облупившаяся краска. Единственный плюс…вид из окна. Но что-то соотношение цена, которую готова платить за 4 звезды, тут абсолютно не чувствуется. Очень жаль. Раньше отель назывался «Советский». Не стоило менять название.