Евгения *
2
Евгения *
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вэйв
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
В разных филиалах один и тот же кофе сильно отличается. Пару месяцев назад брала раф с халвой, было вкусно и сладко, а вот последующие 2 раза в других точках были отвратительны, в основном сама халва была плохая. Сегодня снова решилась взять раф с халвой, в надежде, что на этот раз будет вкусный кофе, по итогу халвы там вообще не оказалось, даже не пахло ей, одно название только, и сахар не положили, видимо пожалели. Раф с халвой - разочарование года! 2 балла только за интерьер и прикольные наклейки на стаканах.