С
сергей г.
С
3
сергей г.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Мужики не приезжайте в этот шиномонтаж. Оставил 4 диска колёсах на правку. Забрал на следующий день. Я думал что ответствено отнесутся. Но оказалось что даже на марок не ставили. Рекомендую всем проверять после них их работу !!!!!!!!!!@@@@
Ozon
деревня Вторые Вурманкасы (Второвурманкасинское сельское поселение) · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пункт выдачи.
Центр Шин
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Сдавал диски колесные править. Сделали по моему мнению плохо. На балансировочном стенде диски крутяться криво. Ни кому не советую туда обращаться.