dmitry vorobjev
17
dmitry vorobjev
0
подписчиков
0
подписок
446,3к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
23
Железнодорожный вокзал
Вологда · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Вокзал как вокзал. Длинный, тесный...
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Очень странный вокзал. По нелепости логистики схож с аэропортом Шарль-де-Голль в Париже. Неудобно почти всё
Бармузей Васи Ложкина
Вологда · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Оригинально и атмосферно
Мартон Вологда
Вологда · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный отель. Чисто, вкусно, очень приветливый персонал. 5 мин.от вокзала, 15 от центра. Хороший вариант на несколько дней
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Отличный врач, ужасный младший медперсонал. Сбежали оттуда после операции, спасая жизнь. Операция идеальная, реабилитация отрицательная
Корона
Луганск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень пафосное место, очень приятный персонал , очень вкусная кухня! Буду в Луганске, зайду снова. Пять с плюсом!!!
Пан Старки
деревня Сула · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и любезно!))
Витебский трактир
Витебск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение! Вкусно, атмосферно, гостеприимно.
Золотой лев
Витебск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение!! Приветливый персонал, вкусная еда, уютная обстановка. Зашли просто посмотреть и заказать столик на завтра, в итоге задержались и сегодня, ничуть об этом не пожаЛЕВ))) РЕКОМЕНДУЮ!!
Atelier Culinaire
Витебск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее заведение! Сломанный диван на террасе, не замечающие официанты(нас обслуживает бармен, очень милая девушка), основного курса нет (видимо закончился)), овощей нет, две трети салатов отсутствуют. Пятница, вечер, 19:40,(заведение работает до 23:00). Если бы не дождь ушли бы сразу, но решили попробовать хотя бы то, что есть. Итог: хрустящие баклажаны не хрустят, драники в горшочке выглядят как на фото, драники с лососем без сметаны(пришлось просить отдельно). Цезарь с лососем и шампанское удались!!)) В общем, настоятельно НЕ рекомендую. Даже одной звезды жалко.