А
Алина
А
3
Алина
0
подписчиков
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Пускают с собаками. Это пол беды. Персоналу безразлично, как приводят этих собак. Периодически приводят огромного хаски, который занимает собой пол магазина и не даёт пройти. Или одна и та же бабушка постоянно катает своего лохматого зверя прямо в тележке. Часто приводят собак даже без поводка Ребят, это продуктовый магазин, зачем вы сюда своих шавок тащите! Пусть собака сидит дома. Или купите ей участок в саду, огороженный забором. Пусть бегает без поводка там
Cafe 36
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Я аллергик. Заведение, как оказалось, pet- friendly. Только вот ни соответствующих наклеек/ указателей на двери не оказалось. Персонал на входе не предупреждает что в заведении могут находиться животные. Как я узнала о том, что они пускают с животными? Посреди трапезы за соседний столик садится пара с собакой и ставит ее на диван (не на пол хотя бы!). Пришлось спешно покидать заведение. Хотелось бы узнать, что в заведении могут быть животные до того, как я сяду в него и закажу себе еду!!! Заведение, до которого, к счастью, ещё не дошла волна этой шизофрении- тащить с собой животное и садить его на диван в ресторане.
Engels
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Еда вкусная. Атмосфера уютная. Но начали пускать в заведение с животными. При этом, о pet- friendly формате не сообщается приходящим посетителям, на дверях нет соответствующих информационных наклеек. У меня аллергия на животных. Почему я узнаю о том, что данное заведение не только для людей, когда в самом разгаре трапезы за соседний стол приводят собаку и садят ее на диван рядом со мной? Если бы на входе персонал предупреждал о том, что в заведении могут быть не только люди, но и псины, или на двери бы была предупреждающая информация, конечно я выбрала другое заведение. А так пришлось спешно покидать заведение Очень неприятно