Лиля Р.
5
Лиля Р.
2
подписчика
0
подписок
397,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Отличный салон. Бережно относятся к животным, уважительно к людям. Приятные администраторы, грумеры профессионалы. В общем, хорошее место, можно доверить своего любимца)
Культура
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Огонь, не дай бог закроются, лучшая шаурма на районе. Очень приятный дядечка шаурмист, вкусная большая шаурма по хорошей цене. Никих проблем с реакцией организма, действительно вкусная, недорогая, качественная шаурма. Обязательно ещё приду
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятный фитнес клуб. Цены прекрасные. Хорошие тренера, удобные тренировки для начинающих, позволяет не бояться придти даже если вы впервые работаете с тренажёрами. Красивый зал, в котором комфортно заниматься, отдельный зал для групповых занятий, с нужным для этого инвентарем. Тренажёры в отличном состоянии, как и прочий инвентарь. Вечерами в будни много народу, оно и логично. Особенно приятно ходить в выходные или в первой половине дня в будни, людей почти нет. Групповые занятия функциональны, не совсем тяжёлые но и лёгкими их назвать точно нельзя. Всем довольна, потрясающее место, способное привить любовь к фитнесу!
Тату Классик
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2023
Делала прокол крыла носа у мастера Петра. Очень приятный мужчина, успокоил, помог с выбором украшения. В салоне чисто, уютно, комфортно. После процедуры администратор (тоже приятная девушка) сфотографировала работу. Точно вернусь сюда за другими проколами
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Январь 2023
Была в подобном магазине впервые. Консультант Дарья очень помогла с выбором игрушки, объяснила все плюсы и минусы разных моделей и ценовых категорий. Очень приятная девушка, большое спасибо за такой тёплый приём В магазине конечно есть наценка в отличие от онлайн магазина
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2022
Да, вход в бизнес центр найти тяжело если не знаешь куда идти. Мне повезло, бывала здесь до этого. На охране показываешь направление, говорят куда идти. Персонал в самом центре вежливый, приятная девушка приняла меня на 20 минут раньше хотя у них был перерыв, всем довольна