Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
билайн
район Внуково · Салон связи
Сохранить
Вчера
По существу качество услуг оценить, к сожалению, не могу, потому что при графике работы с 10.00 до 22.00 у этих товарищей висела такая табличка (см. фото). Я прекрасно понимаю, что технические перерывы на поесть и сходить в уборную никто не отменял, все мы люди. Я бы поняла, если бы перерыв был 20 минут, пусть даже 30 минут. Но не час же! И это в промежуток времени, когда основная масса народа едет с работы и заходит в торговый центр решить свои вопросы. В общем к остальным отзывам о некомпетентности и нежелании помочь клиентам добавлю еще несоблюдение режима работы.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Очень вежливый и внимательный персонал, анализы всегда берут аккуратно, без болезненных ощущений, объясняют и отвечают на интересующие вопросы. Не первый раз сдаю анализы именно в этой лаборатории и всегда поинтересуются о самочувствии и предложат помощь при необходимости.
CuPPcake
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, удобное местоположение, приятная атмосфера. Очень вкусные завтраки, быстрая отдача, вежливый персонал. Однозначно стоит зайти, чтобы оценить и насладиться.
Re'конструкция
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Заранее бронировала стол за неделю до мероприятия (на 8.02.2024) на сайте. Перезвонил менеджер, подтвердил бронь на указанную дату. В итоге, когда я с гостями ко времени пришла в заведение, оно оказалось закрыто на спецобслуживание. Администратор стал меня убеждать, что мне никак не могли подтвердить бронь, потому что мероприятие у них было согласовано еще в январе. Мне сказали, что наверное я в другом каком-то ресторане бронировала (!!!) и я не услышала даже извинений, не говоря о том, что могли бы перезвонить и сказать, что произошла ошибка и на данную дату стол забронировать невозможно. В итоге мы с гостями в час пик вынуждены были искать другой ресторан. В это заведение больше ни ногой! Отношение отвратительное, некомпетентный персонал и нежелание разобраться и решить проблему.