Дмитрий
6
Дмитрий
1
подписчик
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ФармУникум
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая аптека у дома, вежливые сотрудники, звезду снял из-за цен , выше чем у других
Нефтьмагистраль
деревня Юрлово · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
На днях приезжал заправится, персонал наняли явно из деревни, даю 5000р нового образца, женщина идёт проверять, аппарат не принимаю купюру(не рассчитан на новые деньги) и тут последовал ответ " я не буду её принимать" вопрос, вы настолько бедные что не можете купить новые аппараты для проверки купюр?
МосВодоЭксплуатация
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2024
пришел мастер сходу начал разводить на замену счётчиков, говорит у вас всё не рабочее, когда я отказался от поверки, начал хамить и требовать деньги. сказал что заблокирует счётчики. общался на ТЫ обзывал наркоманом. считаю сие поведение отвратительным. когда я вдвое старше него и мне начинают указывать как жить. дополняю PS. все счётчики прошли поверку... руководству явно стоит задумываться кого они берут на работу.
Отделение почтовой связи № 127591
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Куча народу, работает одно окно из 3!!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Все чётко быстро, отправлял мелкую коробку никаких проблем
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Только что был в магазине там 3 весов , работают только одни и к ним очередь, подхожу к девушке в форме которая переберает картошку, говорю так и так весы не работают и жду что она мне ответит, даже голову не повернула, после моих слов "вы меня слышали?" Развернулась с перекошеным лицом и бешеными глазами и на пол магазина слышала слышала, и дальше копать картошку, короче я к чему, наплевать на клиентов, никакой вежливости.
Татнефть
посёлок городского типа Отрадное · АЗС
Сохранить
Август 2023
Нормальные цены на дизель, приветливый и вежливый персонал, ну и кофе в падарок)))
Мясная Лавка у Юрия
Химки · Магазин кулинарии
Сохранить
Июль 2023
грязно,некоторые товары непонятного производства и срока годности. не советую туда заходить
Ахилл
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2020
порадовал врач рентгенолог, такой заботы о пациентах я давно не видел, снижена оценка за помещение, очень похоже на поликлинику{городскую}
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2020
как то заказал тут 3 пиццы...мало того что опазадали, так еще и пиццы просто уг, ну наверно она стоит своих денег так как цены у них давольно низкие