Нина Афанасьева
8
Нина Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
313,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2021
Прекрасное место, красивые интерьеры , разнообразные магазины и кафе, но иногда очень большое скопление людей при этом открыт только один центральный вход, что создаёт большие неудобства в перемещении с покупками и при эвакуации в непредвиденных обстоятельствах.
Дубровъ
деревня Раубичи · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Интересный интерьер залов, вежливые официанты, вкусная еда, много парковочных мест, но администрация ресторана на заинтересована в привлечении клиентов: отмечали юбилей дочери, не была предложена никакая скидка ни на блюда, ни на обслуживание!
Брусничка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Часто пользуюсь, рядом с домом! Имеется тенденция обмана покупателей: заявлены на ценниках одни суммы, на кассе пробивается другие, хлеб очень редко бывает свежим.....постоянно очереди в кассах, т.к. работает 1 кассир, в лучшем случае 2 ( очень редко)
Мини маркет
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Не несет никакого функционального значения,целесообразнее передать площади рядом расположенному магазину " Виталюр", где всегда много покупателей и очень тесно!
Минск Кристалл
Минск · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2020
Разнообразный ассортимент, вежливые продавцы, всегда посоветуют в выборе продукции
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2020
Аэропорт удобен, комфортно.
Изготовление ключей
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2020
Удобно по месту расположения, товар в ассортименте
Остров здоровья
Минск · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Стоимость препаратов выше чем в других аптеках,удобна по месту расположения
Церковь Александра Невского
Минск · Православный храм
Сохранить
Март 2020
Красивая архитектура. Весной особенно красиво, когда расцветает подснежники на всей территории кладбища!
Озёрный
Поречский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Август 2019
В сравнении с прошлыми заездами минус: территория санатория хуже стала убираться, плюс: питание улучшилось, появился обновленный шведский стол, минус: создается нездоровый ажиотаж в связи с занятием столов- посадочных мест ( лучше было, когда столы закреплялись за каждым отдыхающим) Плюс: приветливый персонал!