Фирюза М.
3
Фирюза М.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бистро Ланч
Уфа · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Из плюсов - мало народу. Еда не понравилась . Резиновая печень ( это как так можно приготовить ???) , салат овощной ужасно пересолен . Ценник ниже среднего. Не рекомендую .