.
2
.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кардинал
Ставрополь · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Закончила обучение в этой замечательной автошколе и хочу поделиться эмоциями. Все прошло просто идеально! Хочу поблагодарить администратора за чуткое отношение и быстрые ответы на все мои вопросы — я всегда чувствовала себя в надежных руках еще до того, как села в машину. Но самый главный герой моего водительского успеха — это инструктор Вадим Валентинович. Это просто лучший инструктор на свете! Он умеет найти подход, объясняет спокойно, доходчиво и с юмором. Я никогда не чувствовала себя неуверенно или глупо, даже когда ошибалась. Он научил меня не просто водить, а получать от этого удовольствие. Благодаря Вадиму Валентиновичу я вышла на дорогу с железной уверенностью. Это бесценно! Спасибо за ваш труд и душевную атмосферу!