Мария Милошески
5
Мария Милошески
1
подписчик
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Логистком
Москва · Переезды
Сохранить
Август 2025
Перевозила личные вещи из Москвы во Вьетнам, все сделали качественно. Советую 👍🏻
Клинический госпиталь Md Group
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
Лучшее место ❤️
Хюгге
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Ходила к косметологу Патимат, очень приятная девушка, услугой тоже довольна. Приятное место и обстановка. Единственный минус, когда зашла в кабинет, при входе стоит кресло усыпано мелкими волосами 😬 видимо налетело из зала где стригут, не очень приятный момент. А так всё отлично, вернусь еще ❤️
Lazurit
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Из плюсов. Очень приятное общение консультантов и людей на телефоне, быстро оформили заказ на интересующую мебель, показали нагладно как это будет выглядить в нашей квартире, сама мебель тоже очень нравится. Из минусов. Трлько один, та мебель которая была в наличии, доставили очень быстро, а той, что не было откладывали доставку больше месяца по нескольку раз. Не приятно, что сроки были меньше заявленных. Я не против подождать, но хотелось бы изначально узнать реальные сроки ожидания, а не слушать опрадвания оператора по телефону «извините, но и в этот раз не доставим»
Cooks
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное уютное место с вкусным кофе 😊 удобно заехать с коляской, спасибо ❤️
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала подарочный набор - Кулич, пасха и яйца, в подарок 2 куска медовика. Через ДВА часа мне звонят со словами «у нас нет пасхи, готовы заменить на 2 пирожных «3 шоколада» на просьбу вернуть просто деньги за пасху отказали. Почему раньше нельзя было позвонить, не понятно, я бы отказалась просто от заказа. Привезли заказ, и тут вместо медовика положили 2 кекса непонятных. Ужасное место, подставили сильно. Хотела подарить набор и съесть медовик. Кексы и пирожные были не вкусные, я особо их и не хотела. Кулич который подарила сказали вкусный, спасибо хоть на этом.
ISupport
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Не первый раз обращаюсь в этот центр. Тут вас никто не обманет и все сделают как нужно.
Институт кино и телевидения
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2019
Нормальный институт, сейчас учусь на 5 курсе. Из минусов скажу только что людей туда поступает всё больше и больше, а здание не расширяется) И на 5 курсе у вас не будет лекций, сами думайте за что отдаете столько денег.
Амазония
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2019
4/5 главный минус, всё больше и больше людей в любое время. Из-за этого очень тесно в раздевалках и не комфортно в зале.