Олег Л.
3
Олег Л.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
J Jbeauty
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Удаляю татуировку у мастера Анны уже 4 раз. Хочу подметить , что мастер всегда обрабатывает руки и надевает стиральные перчатки перед процедурой. Результатом очень доволен. Процедура не из приятных , но быстро привыкаешь. Те, кто думает , что результат будет уже после 1 сеанса это не так. После процедуры мастер всегда обрабатывает татуировку. Спасибо !