Татьяна Г.
2
Татьяна Г.
1
подписчик
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей, отделение № 3
Троицк · Лицей
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразит слова благодарности нашему замечательному учителю по математике Саенко Юлии Николаевне - чудесный преподаватель, очень компетентная, деликатная и доброжелательная. Уроки проходят в очень приятной обстановке, Юлия Николаевна находит индивидуальный подход к каждому. Это человек, который никогда не жалеет своего личного времени, всегда готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты. Как результат у дочери отличные результаты и знания по предмету, а также успешно сдан экзамен. Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу!