Анатолий Д.
3
Анатолий Д.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕКА
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Мойка просто жесть, раньше работала бригада ребят, мыли все мгновенно, без разводов, без халтуры. Сейчас же наняли каких то тошнотов, 40 минут у них заняла мойка кузова жалкого хетчбека, нормальные люди вообще?