Федор Владимирович
7
Федор Владимирович
1
подписчик
0
подписок
92,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
SanDwich
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Брал два раза. Шава очень майонезная, его прям дофига. Своих 380 рублей не стоит.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Роллы маленькие, неказистые. Приготовлено плохо. На одном ролле был отломан кусок (или откушен, я не знаю). Сами предложили поменять, в итоге вернули ТЕ ЖЕ роллы, просто переложив на другую тарелку. Рамен средний, не плохо, но и не хорошо. Просто суп с лапшой и говядиной, с добавлением сваренного яйца. Овощей, грибов, в нем нет. Бульон слегка водянистый. Крайне не рекомендую это заведение. Если они сами предлагают поменять еду, а потом приносят ту же еду на другой тарелке, то, может, они и в тарелки гостям плюют? P. S. Пока сидел писал отзыв, запахло гарью. В зале стоит обогреватель вида, как будто его принесли со стройки. На просьбу выключить, потому что пахнет паленым, официантка сказала, что выключить его нельзя.
Скупка
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный ломбард, дают хорошую цену. Мужчина вежливый и приятный, пробу брал аккуратно. Свое дело знают!
Mgrillcafe
Окуловское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная организация заказа и оплаты еды. Если в очереди больше пары человек, то придётся долго ждать. Персонал хмурый, грубый, на вопросы почти не отвечает, делают вид, что нас тут нет. Простояли 10 минут и ушли.
Бест Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Зашел в пол третьего ночи, встретил повар Али, крайне вежливый и приятный молодой человек! Мило побеседовали, сделал мне огромную мега вкусную шаурму!!! Боялся, что ночью продукты будут уже несвежие, но ошибался, все супер свежее и вкусное!!! Шаурма - бомба!!!! Буду заходить каждый вечер, всем рекомендую!!!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2024
Топ место, прихожил уде 4 раза, цена выше средней, рекомендую!
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Зашел перекусить, рекомендовали шаурму. Но, она была как-будто испорчена, овощи на вкус были неприятные, а мясо отдавало душком. Шаурму брать не советую!
ВкусВилл
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказал бамбл кофе в вкусвилл кафе, на вкус был как будто с остатками скисшего молока, либо сок был испорченный. Продавец переделывать кофе отказалась, просто забрала его и отвернулась, не став разговаривать. Больше ничего в вкусвилл кафе не купилю, и вам не рекомендую.
Barbarossa
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное, приятное место! Барберы - мастера своего дела. Особенно, понравилась мастер Анастасия, буду к ней ходить теперь постоянно!) Всем рекомендую!!
Он и Она
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин, рядом с домом. Рекомендую!