Валентин К
3
Валентин К
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центр хорошего слуха
Красноярск · Слуховые аппараты
Сохранить
Март 2026
Страждущие мои земляки-красноярцы! Обходите за тридевять земель все хвалёные, сами себя в жуть рекламирующие, "московские показухи-заманухи" с их практически неподъёмными для пенсионеров-инвалидов (по слуху) ценами на оказываемые услуги и слуховые устройства. Коснётся - выберите дорогу прямиком в "Центр хорошего слуха" на Щорса, 50, где вы найдёте не только ну очень щадящие цены на весь аналогичный слуховой ассортимент, на все услуги, но главное - вас встретит высокий профессионал своего деа с теплом настоящей сибирской души, которым он щедро делится со своими клиентами, до мелочей вникая во все аспекты их слуховых проблем. Он готов в любое время дать консультацию по телефону, и к нему всегда в клинику радушно открыта для нас дверь. Мои славные земляки, это не "заказ" - я уже очень давно вышел из того возраста, чтобы позволить себе торговать своею совестью: просто поверьте на слово, и вы его вспомните (коли коснётся) не один раз добром. Все слуховые аппараты у Николая Павловича дешевле в среднем на 25-30 %, чем на аналогию в остальных "центрах" Красноярска (он не пляшет под дудку московских "коллег", и сам устанавливает цены - свои, человеческие!). У вас есть все шансы в этом убедиться лично, о чём никогда не пожалеете! Будьте всегда с хорошим слухом, а Николай Павлович вам в этом поможет с большой охотой - спасибо ему и как классному специалисту, но главное - как Человеку, нашему настоящему Земляку-сибиряку, готовому поделиться с нами своим душевным теплом - а это сегодня немалого стоит! Пусть его всегда преследует удача на благо и себе, и людям!
Знак
Красноярск · Полиграфические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Лучшая типография Красноярска! Высший профессионализм всего коллектива издательства! Выражаю огромную благодарность лично начальнику отдела продаж правобережного филиала Ивановой Ирмне Анатольевне за её чуткое и доброжелательное отношение к клиентам, за её терпение в работе с ними! Рекомендую типографию всем, кому дороги собственные нервы и время (да и средства тоже), и качество результата с большим "ЗНАКОМ +"!