Александр М.
5
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
АМК, Lada
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Уважаемые водители покупайте ладу только в АМК, здесь вас не обманут, всяких не нужных вам "допов" не насуют (в отличии от других салонов,в частности брайт парк)!!! Огромное,приогромное, больчущее, прибольчущее спасибо и благдарность Данилу Кремлеву за то что не обманул, взял аванс и оставил нужную шмне модель до моего приезда,пока собирал деньги. Спасибо Данилу за честность и бескорыстность (в отличии от менеджеров других автосалонов таких как брайт парк,где нечестные на руку менеджеры только спят и видят как бы нажится и подзаработать на ничего не подозревающем покупателе) .
Utake.ru
Екатеринбург · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Март 2024
Купил 28 сентября 2023г тример HUTER GGT -2500T, в магазине "мир инструмента" ИП Назипов Р.Г. инн 667306029452 г. Кировграда Свердловской обл. На третий вечер работы аппарат заглох на 50-й минуте работы, при попытке завести двигатель снова, обнаружил отсутствие ручки на стартере, ручка валялась неподалеку на траве, оборвало тросик (вкревочку) во время работы. При обращении в магазин за гарантией в "мир инструмента" - ООО "новотех" г. Екатеринбурга отказало в гарантии сославшись на то что стартер является расходным материалом а двигатель заклинило по причини неправильно приготовленной топлевной смеси ! С чем я категорически не согласен !!! Топливная смесь была приготовлена строго по инструкции 1/40, на 1литр АИ92 - 25мл масло HUTTER для двухтактных двигателей. Отсюда делайте вывод - HUTER полный отстой и даже не думайте покупать товары этой фирмы, марки !!! Гарантия только на словах !!! При поломке (а оно это ггг обязательно сразу сломается) вам обязательно откажут в гарантии под надуманным предлогом !!! И предется вам снять лапшу с ушей и чинить этот отстой за свои деньги либо бегать по судам и тратить деньги на юристов адвокатов и независимые экспертизы !!!
Парниковая, 6
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2018
Порядки как на зоне !!! Двоевластие и Тсн и УК !!!!!
Тесто Песто
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Дорого и долго.
Торговый центр Лермонтово
Кировград · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Не торговый центр, а просто супермаркет "монетка". Второй этаж пустует !!!
Радуга
Кировград · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Так себе !!! Мало хороших и нужных товаров !!! Не сердито и не дёшево !!!
Центр государственных услуг Мои Документы
Кировград · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2018
Очень не профессионально всё !!!! По одному и тому же вопросу приходиться стоять в очередь по два раза !!!! Никто ничего не знает !!! Такое ощущение что специалисты первый день работают и ничерта не знают !!! Куда то постоянно бегают и всё спрашивают !!!!