Инкогнито 7929
2
Инкогнито 7929
0
подписчиков
0
подписок
26
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фартъ
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Сегодня группой ходили в данный ресторан и первым делом на нас накричали официанты! Спокойно объяснить для них трудно, сразу наорали. Далее кушали салат из капусты, весь в масле. Борщ пересолен однозначно, второе-рис с подливой с курицей и грибами выглядит ужасно, но на вкус более менее. Компот нормальный. Такую же булочку которую нам дали, можно купить за 50 р в магните. За обед отдали больше 1000 р