Александр Николаев
10
Александр Николаев
4
подписчика
4
подписки
289,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
13
Сэлмэг
сельское поселение Новокукинское · Баня
Сохранить
Март 2026
Кафе само по себе хорошее, меню обширное. Есть стоянка, душ, туалет, гостиница. Обслуживание в кафе быстрое, готовят сразу после заказа. Разнообразие меню есть. А теперь почему 3/5.Есть категория людей которые чувствуют запах мяса, запах хряка, запах плохо обработанной баранины. Так вот, заказали буузы, принесли , после первого укуса стало понятно что мясо свежее,но с запахом. Поменять отказались. Да и я сам бы не стал есть. Аппетит сразу пропал. А блины и сырники вкусные очень. Дорогой читатель, если у вас нет такого чуткого обоняния и осязания к мясу, я думаю вам понравится.
CarTune Euro
посёлок городского типа Горки Ленинские · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2026
Место которое давно посещаю, т.к. езжу на марке Мерседес очень давно. Все запчасти которые они продают хорошего качества и цена приемлемая. Желаю компании дальнейшего развития!!! Рекомендую!!!
Детская оптика
Чебоксары · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв. В данной компании мы уже заказываем не первый раз очки для дочери. Расскажу как прошло последняя покупка в этом магазине. Встретила нас менеджер Диана. Сразу нас проконсультировала и предложила пройти осмотр у детского офтальмолога. Офтальмолог, к сожалению не помню как зовут, очень тщательно и без спешки провела осмотр, что меня очень удивило. Она рассказала все как есть и дала дельные рекомендации. После получения рецепта, мы выбрали оправу.А линзы к очкам были к сожалению только по заказу. Т.к. очень сложные и дорогие. И теперь о самом главном. Клиентоориентированность данного салона оптики, ВЕЛИКОЛЕПНО. Мы смогли пройти обследование,подобрать очки, получили очень хорошую консультацию, и самое главное, мы смогли договориться о цене.(Самая низкая цена по г.Чебоксары) Я все предложения изучил. Спасибо огромное Руководству магазина и менеджеру Диане. Магазин рекомендую!!!
Баракат
посёлок городского типа Чернышевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Возможно я бы никогда не написал бы этот отзыв т.к. очень хотелось бы забыть его. И так все по очереди. Кафе 2/5 , возможно я привередливый в еде, но она не вкусная. Сам зал похож на пережитки советского прошлого. Гостиница 2,5/5 Номера с очень давним ремонтом, мебели очень мало, ванная просто ужас. Вода в ванной вонючая, белье чистое , но запах от нее, белизной, хлоркой. Ну а дальше даже продолжать не буду. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Если этот отзыв читает владелец данного заведения,прошу вас,начните с малого хотя бы.Место у вас людное,можно развиваться дальше.Перспективы большие.
Astoria
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель... Это первое место где я вообще оказался по приезде в Благовещенск. С виду невзрачный. Есть отдельная парковка при гостинице, но мест мало. В фое все шикарно, кофе машина, пастомат со стенками, диванчик для ожидания, все чисто. Персонал доброжелательный. Ночевали в данном отеле 2 ночи. В первую ночь в номере не оказалась горячая вода. На что администрация быстро нас переселила в другой номер. Номера чистые , оприятные, белье свежее. Стены тонкие, слышно соседей. По соседству ЖД пути с разгрузочной платформой для контейнеров. Ночами бывает шумновато. Еда-еды нет. Но рядом есть ресторанчик, есть магазин Бристоль, ну и чуть подальше есть большой ТЦ. В целом очень доже хорошо. К посещению рекомендую.
Эндемик
муниципальное образование Нижнеиволгинское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетил данное заведение в путешествие по России. Кафе и кухня 5/5.На выбор ,местная кухня и европейская. Знаменитый бурятский суп Шалем, очень вкусный. Цена приятно удивила . Средний чек 500-700₽. И теперь самое интересное. На момент посещения данного заведения (20.11.2025) шел ремонт. Мы решили не испытывать судьбу и остались после ужина в гостинице при кафе. Да я понимаю что ремонт. Но условия ... Комната: только кровать и вешалка. Удобства всё на первом этаже. Туалет, душ, стиральная машина. Все это платно. Отдельно от гостиницы и кафе. Но есть и приятное, есть баня на дровах 400₽ с человека и на 3 часа. Просто изумительно. Кто любит баньку, рекомендую!!! В общем ощущение и радости посещения данного придорожного комплекса очень смешанные 4/5. Возможно когда доделают ремонт будет иначе. -Поесть-можно -Переночевать-возможно,но есть и лучше варианты -Отдохнуть в баньке- нужно.
У Коляна
село Кирга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это первое заведение которое мы посетили в автотуре. Кухня отличная, имеется 2 больших зала, интерьер 4/5. Цены приятные, выбор большой. Средний чек на человека 400-500₽ Я думаю это достойно. Вкусно, сытно. Но удобства(м/ж) расположено очень далеко от кафе.+платно. Про остальное вам не скажу. Останавливались только поесть. В общем для посещения в путешествие рекомендую.
У дяди Заура
деревня Кускун · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Многие кто тут побывал или собирается возможно в последствии оценят его на 5. Но моя оценка 4. Объясню почему 4 звёзды. В зале чисто , аккуратно,уютно. Кухня достойная,но вот при приготовлении шашлыка ,дым стелиться по залу, т.к. кухня не закрыта ни окном,ни дверью. Все отлично,еда, атмосфера, обслуживание,цена приемлемая для придорожных кафе. Но когда выходишь из заведения вся одежда пахнет столовой едой. И я думаю многие согласятся что запах едой от вещей не особо приятный бонус. А так, я желаю процветания этому заведению,еда вкусная, возможно они прислушаются и отгородят кухню.
Пельменная у самовара
посёлок Садовый · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место где знают толк в пельменях. Разнообразие видов огромное. И на вкус они очень уж хороши. Рекомендую к посещению данное заведение, тем кто в Новосибирске в первые, и тем кто ищет место вкусно поесть. Однозначно посещу, как только буду в Новосибирске вновь.
На Lava'ше
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро, вкусно, и сравнительно не дорого. Для быстрых перекусов самое то.