Lis
5
Lis
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Работают одни грубияны,выгоняют за 5 минут до закрытия магазина
Грузинское бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шикарный большой хозяин, очень вкусные блюда, спасибо за поднятое настроение
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Относиться к клиенту как к должному. К курьерам вообще отвратительно, когда просишь их отдать готовый заказ, который специально отжимают чтоб он у них не сгорел по времени приготовления,разводят руки, или же игнорируют. Проведите работу с персоналом, люди не понимаю что работают с людьми и общественностью.
Лавашный шашлык
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание, 10 процентов чаевых официантам за обслуживание более 8 человек вообще не оправдало ожидания. Официанты не знаю русского, не знаю кто что заказывает, путают заказы. При полной посадке в помещении ужасно душно, на просьбу включить кондиционер ответа не какого не поступило. Если идти малой компанией то место нормальное, но если большой я бы задумался. Официанты ужас, не оправдывают свои 10 процентов(
На мангале
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классные ребята, видно что владелец дышит своим делом. Удачи в этом
АвтоСпец
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2023
Запчасти на всё марки авто, хорошие ребята, подсказали что лучше взять без накрутки по деньгам (форд)
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительный персонал, спрашиваешь одно, говорят другое, и вовсе посылают на 3 буквы под предлогом что их не понимают. Не советую ездить, в итоге в 200 метрах переобулся, и по цене ниже чем здесь.
ЕвроСервис
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Ужасно место. Как только заехал на территорию, припарковался, ко мне побежал "Администратор" И начал разговаривать матом что я очень долго иду на приёмку. Это место не кому не советую, думаю к машинам здесь тоже относятся так же как и к клиентам. Прошу исправить отношение сотрудников к своим "новым" клиентам. И обучить сотрудников правилам "Этикета"