Людмила Гусева
2
Людмила Гусева
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 4
Саранск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Это ужас, по-другому я сказать не могу. Регистратура на звонки не отвечают от слова совсем. Отправила мужа, посмотреть, может народу много, так нет, трубочка просто снята, а сами сидят болтают и хихикают! Позорище!!!другого слова просто подобрать не могу! Главврачу на ситуацию в клинике вообще параллельно судя по всему, сколько уже жалоб я отправляла, вызывают на разговор, просят отозвать жалобу и говорят что исправятся, а исправления где? Новая Жалоба направлена в министерство здравоохранения, фото и видео фиксация была-что делали ваши сотрудники пока я звонила им!