Надежда М.
4
Надежда М.
2
подписчика
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Атмосфера
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Приехали в 9:10 перед делами помыть машину, никого нет, закрыто.. везде указан график работы с 09:00.
BonoBo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, порции большие. В качестве комплимента принесли вкусный моти.
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось расположение отеля, приятный сервис, кровать большая и удобная, номер в целом был просторный и тихий. Показалось душновато, открывала окно на ночь.
Монтессори сад Черника
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Старший ребенок начал ходить с 1,5 лет и вырос здесь до самой школы. Подготовка и подход в целом невероятны: дети всесторонне развиваются, выходят в мир с уверенными навыками письма, чтения, счета, окружающего мира. Это прекрасно, конечно, но главное - невероятный педагогический состав! Несмотря на то, что со временем персонал менялся, главные ценности, идеи, знания и методики передаются и совершенствуются, чувствуется глубочайшая преданность своему делу. Старший ребенок пошел в этом году в 3 класс, растет добрым, чутким, отзывчивым, самостоятельным (уроки делает сам, сам проявляет интерес к разным внеклассным активностям), имеет успехи в учебе, сам выбрал вид спорта и с удовольствием им занимается, я считаю, что во многом это заслуга именно нашего садика. Отдельно хочу отметить работу педагогов с родителями, можно обратиться с беспокоящим вопросом и получить профессиональную консультацию. В этом году в сад начал ходить младший ребенок, адаптируется хорошо, что так же является отличным показателем правильно выстроенной среды и отношения к детям. Хочу искренне пожелать устойчивого развития и процветания, а так же много-много любви и терпения педагогам! Спасибо вам за тот неоценимый вклад в семьи, который вы приносите!
Золотая Сова
Сестрорецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребенок 3 года, ходил в садик с середины июня по сентябрь. Очень понравилась локация, рядом пляж, Парк Дубки с большой площадкой. В саду чуткие и внимательные педагоги, умеют найти подход, дети к ним тянутся. Сын оставался в саду хорошо, без слез. Каждый день воспитатели выкладывают фото и видео, чтобы родители могли увидеть, чем детки занимались. Еще из плюсов - каждый день приходит повар и готовит деткам вкусную и свежую еду, мой ребенок рассказывал про каши, суп и котлетки :-) Садик хорошо оборудован, разные помещения для отдыха и занятий, много места. В целом впечатления исключительно положительные, следующим летом планирую, что снова будем посещать этот садик.
Разноцветные Цыплята
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Март 2021
Хочется высоко отметить работу педагога Натальи Борисовны, у ребенка 6 лет буквально за полтора месяца "встали" все звуки, включая, Р, улучшился тембр речи и в целом стал гораздо понятнее разговаривать. Сейчас продолжаем заниматься по программе для подготовки к школе, очень заметно расширение кругозора и словарного запаса. В целом, центр создает очень приятное впечатление, администраторы замечательные, всегда на связи, организовали посещения ребенка с максимальным удобством. Большое вам спасибо за ваш труд и профессионализм!