Игорь Абгдеёж
3
Игорь Абгдеёж
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lounge Beer Burger
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Уф, с чего бы начать. Единица за то, что стало с местом после ребрендинга, сплошное расстройство. Меню бургеров сократилось в раз пять и на момент визита их не было. Не было того, ради чего я, как и, наверное, иные постояльцы, ходили сюда годами. Зато прибавилось количество алкоголя и появились кальяны. Что ещё согу сказать хорошего? В меню появилась лютая мешанина: кебабы, ризотто, хачапури...А это ведь бургерная. Флейт мотив, общая тема потеряна. Про качество меню вообще молчу - шрифт и оформление - отвратительно. Это как смотреть 3Д кинофильм без 3Д очков. Боль для глаз лютая. Больше не вижу смысла рекомендовать это место и заходить в него.
Сосновый двор
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Уютное место, вызывающее носиальгические воспоминания от поездки "к бабушке на дачу" - гостевой дом хорош. В целом, мне почти нечего добавить к большей части отзывов, все они в той или иной мере правдоподобны и соответствуют действительеости, но я "подушню". Утро и жизнь Двора начинается действительно достаточно рано - в районе часов семи. А в связи с не очень качественной звукоизоляцией это всё достаточно хорошо слышно, за что я звезду и сниму, как человек, который не любит когда в течении отпускного дня у него случается семь часов дважды. И детские крики не слишком классный момент - а отдыхающих с детьми тут достаточно много. Про ночные караоке молчу. Люди поют намного хуже, чем себе представляют. Визуальная составляющая и комплектация номеров соответствуют действительности, есть и небольшой холодильник, и кондиционер и даже телевизор. Количество розеток и качество интернета не расстроили. А вот то, что переодически свет мерцал - напрягало. Так же нужно отметить, что циркуляция воздуха в номере в совокупности с высокой влажностью оставляла желать лучшего, но это, в целом, ещё одна не значительная мелочь, по сравнению с таким плюсом, как 10-15 минут пешком до пляжа. До пляжа Факел чуть дальше - 30 минут пешочком, но оно того стоит. Беспокоивших многих постояльцев из прошлых отзывов чайники есть на столиках у каждого номера, как и набор из трех чашек с блюдцами и сушилки. Остальное - на общей кухне. А, да, с парковкой тут действительно всё крайне плохо. Очень грустно. Как и во всём Дивноморске. Переодически настолько, что пешеходам сложно пройти ко входу на территорию Дома. Общая оценка - хорошо. Очень радует факт, что хозяин гостевого дома не опускает руки и продолжает работать над своим детищем, делая его каждый сезон лучше.